UHE1H471MHD3
NichiconNichicon
UHE1H471MHD3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UHE1H471MHD3
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UHE1H471MHD3.pdf2.UHE1H471MHD3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UHE1H471MHD3
Modello di prodotti UHE1H471MHD3 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 153235 pcs Scheda dati 1.UHE1H471MHD3.pdf2.UHE1H471MHD3.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UHE Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.268A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.69A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1615
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 55 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 470µF