UKL1A151MPDANA
NichiconNichicon
UKL1A151MPDANA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1A151MPDANA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1A151MPDANA.pdf2.UKL1A151MPDANA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1A151MPDANA
Modello di prodotti UKL1A151MPDANA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 495465 pcs Scheda dati 1.UKL1A151MPDANA.pdf2.UKL1A151MPDANA.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 375mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF