UKL1A151MPDANATD
NichiconNichicon
UKL1A151MPDANATD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1A151MPDANATD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1A151MPDANATD.pdf2.UKL1A151MPDANATD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1A151MPDANATD
Modello di prodotti UKL1A151MPDANATD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 479053 pcs Scheda dati 1.UKL1A151MPDANATD.pdf2.UKL1A151MPDANATD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 250mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 375mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 150µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1A151KPDANATD
UKL1A151KPDANATD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 490934 pcs
Scaricare: UKL1A151KPDANATD.pdf
RFQ
UKL1A151MPDANA
UKL1A151MPDANA
Produttori: Nichicon