UKL1E101KPD1TA
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1E101KPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 10% 25V THRU HOLE
Specifiche: 1.UKL1E101KPD1TA.pdf2.UKL1E101KPD1TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1E101KPD1TA
Modello di prodotti UKL1E101KPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 10% 25V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 328520 pcs Scheda dati 1.UKL1E101KPD1TA.pdf2.UKL1E101KPD1TA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±10%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 280mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 420mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17638-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1E101KPD
UKL1E101KPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 10% 25V THRU HOLE