UKL1E101KPDANATD
NichiconNichicon
UKL1E101KPDANATD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1E101KPDANATD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1E101KPDANATD.pdf2.UKL1E101KPDANATD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1E101KPDANATD
Modello di prodotti UKL1E101KPDANATD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 481392 pcs Scheda dati 1.UKL1E101KPDANATD.pdf2.UKL1E101KPDANATD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 280mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 420mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15360-2
493-15360-2-ND
UKL1E101KPDANATD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni General Purpose