UKL1E150MDDANA
NichiconNichicon
UKL1E150MDDANA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1E150MDDANA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1E150MDDANA.pdf2.UKL1E150MDDANA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1E150MDDANA
Modello di prodotti UKL1E150MDDANA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1220993 pcs Scheda dati 1.UKL1E150MDDANA.pdf2.UKL1E150MDDANA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 85mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 170mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15364
UKL1E150MDDANA-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 15µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 15µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKL1E150MDDANATA
UKL1E150MDDANATA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 1052390 pcs
Scaricare: UKL1E150MDDANATA.pdf
RFQ
UKL1E151KPDANATD
UKL1E151KPDANATD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 360299 pcs
Scaricare: UKL1E151KPDANATD.pdf
RFQ
UKL1E150MDDANATD
UKL1E150MDDANATD