UKL1E150MDDANATA
NichiconNichicon
UKL1E150MDDANATA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKL1E150MDDANATA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UKL1E150MDDANATA.pdf2.UKL1E150MDDANATA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKL1E150MDDANATA
Modello di prodotti UKL1E150MDDANATA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1052390 pcs Scheda dati 1.UKL1E150MDDANATA.pdf2.UKL1E150MDDANATA.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKL Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 85mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 170mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 15µF