UKT1A333MRD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1A333MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto 10V 33000UF 20% AUDIO-LEADED
Specifiche: UKT1A333MRD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1A333MRD
Modello di prodotti UKT1A333MRD fabbricante Nichicon
Descrizione 10V 33000UF 20% AUDIO-LEADED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32199 pcs Scheda dati UKT1A333MRD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.984" Dia (25.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.88A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.312A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-17862
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.492" (12.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 2.028" (51.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33000µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 33000µF applicazioni Audio