UKT1A471MPD1TD
NichiconNichicon
UKT1A471MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1A471MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1A471MPD1TD.pdf2.UKT1A471MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1A471MPD1TD
Modello di prodotti UKT1A471MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 452933 pcs Scheda dati 1.UKT1A471MPD1TD.pdf2.UKT1A471MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 280mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 420mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10628-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 470µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 470µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKT1A470MDD1TD
UKT1A470MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 1178708 pcs
Scaricare: UKT1A470MDD1TD.pdf
RFQ
UKT1A471MPD
UKT1A471MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 470UF 20% 10V RADIAL