UKT1H101MPD1TA
NichiconNichicon
UKT1H101MPD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1H101MPD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1H101MPD1TA.pdf2.UKT1H101MPD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1H101MPD1TA
Modello di prodotti UKT1H101MPD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 270206 pcs Scheda dati 1.UKT1H101MPD1TA.pdf2.UKT1H101MPD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 190mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 380mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKT1H101MPD
UKT1H101MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL