UKT1H101MPD1TD
NichiconNichicon
UKT1H101MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1H101MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1H101MPD1TD.pdf2.UKT1H101MPD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1H101MPD1TD
Modello di prodotti UKT1H101MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 416675 pcs Scheda dati 1.UKT1H101MPD1TD.pdf2.UKT1H101MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 190mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 285mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10658-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 100µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKT1H102MHD
UKT1H102MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 99549 pcs
Scaricare: UKT1H102MHD.pdf
RFQ
UKT1H101MPD
UKT1H101MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL