UKT1H221MPD1TD
NichiconNichicon
UKT1H221MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1H221MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1H221MPD1TD.pdf2.UKT1H221MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1H221MPD1TD
Modello di prodotti UKT1H221MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 293155 pcs Scheda dati 1.UKT1H221MPD1TD.pdf2.UKT1H221MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 300mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 450mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10661-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 220µF applicazioni Audio