UKT1HR47MDD1TD
NichiconNichicon
UKT1HR47MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1HR47MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1HR47MDD1TD.pdf2.UKT1HR47MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1HR47MDD1TD
Modello di prodotti UKT1HR47MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1231750 pcs Scheda dati 1.UKT1HR47MDD1TD.pdf2.UKT1HR47MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 7mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 14mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10671-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 0.47µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 0.47µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKT1V101MED1TA
UKT1V101MED1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 453525 pcs
Scaricare: UKT1V101MED1TA.pdf
RFQ
UKT1HR33MDD1TD
UKT1HR33MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 0.33UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1173324 pcs
Scaricare: UKT1HR33MDD1TD.pdf
RFQ
UKT1HR47MDD
UKT1HR47MDD
Descrizione: CAP ALUM 0.47UF 20% 50V RADIAL