UKT1V100MDD1TD
NichiconNichicon
UKT1V100MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKT1V100MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.UKT1V100MDD1TD.pdf2.UKT1V100MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKT1V100MDD1TD
Modello di prodotti UKT1V100MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1165020 pcs Scheda dati 1.UKT1V100MDD1TD.pdf2.UKT1V100MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKT Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 41mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione -
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10672-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF