UKW1H221MPD1TD
NichiconNichicon
UKW1H221MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKW1H221MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKW1H221MPD1TD.pdf2.UKW1H221MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKW1H221MPD1TD
Modello di prodotti UKW1H221MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 282972 pcs Scheda dati 1.UKW1H221MPD1TD.pdf2.UKW1H221MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie UKW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 410mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10749-3 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 220µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 220µF
applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKW1H220MDD
UKW1H220MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 760225 pcs
Scaricare: UKW1H220MDD.pdf
RFQ
UKW1H221MPD
UKW1H221MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 50V RADIAL