UKW1H2R2MDD1TD
NichiconNichicon
UKW1H2R2MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UKW1H2R2MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UKW1H2R2MDD1TD.pdf2.UKW1H2R2MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UKW1H2R2MDD1TD
Modello di prodotti UKW1H2R2MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1648330 pcs Scheda dati 1.UKW1H2R2MDD1TD.pdf2.UKW1H2R2MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UKW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 23mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 46mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10794-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 2.2µF applicazioni Audio
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UKW1H330MDD1TD
UKW1H330MDD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 1027163 pcs
Scaricare: UKW1H330MDD1TD.pdf
RFQ
UKW1H2R2MDD
UKW1H2R2MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL