ULD1H3R3MDD1TA
NichiconNichicon
ULD1H3R3MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD1H3R3MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 50V THRU HOLE
Specifiche: 1.ULD1H3R3MDD1TA.pdf2.ULD1H3R3MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD1H3R3MDD1TA
Modello di prodotti ULD1H3R3MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 50V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1051150 pcs Scheda dati 1.ULD1H3R3MDD1TA.pdf2.ULD1H3R3MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29.4mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 70mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF