ULD1H3R3MDD1TD
NichiconNichicon
ULD1H3R3MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULD1H3R3MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 50V THRU HOLE
Specifiche: 1.ULD1H3R3MDD1TD.pdf2.ULD1H3R3MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULD1H3R3MDD1TD
Modello di prodotti ULD1H3R3MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 50V THRU HOLE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2003373 pcs Scheda dati 1.ULD1H3R3MDD1TD.pdf2.ULD1H3R3MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie ULD Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 29.4mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 70mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16253-3
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 3.3µF applicazioni General Purpose