ULH2E7R5MNL1GS
NichiconNichicon
ULH2E7R5MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULH2E7R5MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 7.5UF 20% 250V SMD
Specifiche: 1.ULH2E7R5MNL1GS.pdf2.ULH2E7R5MNL1GS.pdf3.ULH2E7R5MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULH2E7R5MNL1GS
Modello di prodotti ULH2E7R5MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 7.5UF 20% 250V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 45mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-6692-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 4000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 7.5µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4000 Hrs @ 125°C
Capacità 7.5µF applicazioni General Purpose