ULH2W3R9MNL1GS
NichiconNichicon
ULH2W3R9MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULH2W3R9MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.9UF 20% 450V SMD
Specifiche: 1.ULH2W3R9MNL1GS.pdf2.ULH2W3R9MNL1GS.pdf3.ULH2W3R9MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULH2W3R9MNL1GS
Modello di prodotti ULH2W3R9MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.9UF 20% 450V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ULH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi 493-6697-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks Durata alla temp. 4000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.9µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 4000 Hrs @ 125°C Capacità 3.9µF