ULV2G6R8MNL1GS
NichiconNichicon
ULV2G6R8MNL1GS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULV2G6R8MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6.8UF 20% 400V SMD
Specifiche: 1.ULV2G6R8MNL1GS.pdf2.ULV2G6R8MNL1GS.pdf3.ULV2G6R8MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULV2G6R8MNL1GS
Modello di prodotti ULV2G6R8MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6.8UF 20% 400V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 400V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ULV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 50mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 80mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-6743-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks
Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6.8µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 6.8µF applicazioni General Purpose