ULV2H1R8MNL1GS
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULV2H1R8MNL1GS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1.8UF 20% 500V SMD
Specifiche: 1.ULV2H1R8MNL1GS.pdf2.ULV2H1R8MNL1GS.pdf3.ULV2H1R8MNL1GS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULV2H1R8MNL1GS
Modello di prodotti ULV2H1R8MNL1GS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1.8UF 20% 500V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie ULV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 25mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 40mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Produttore tempi di consegna standard 28 Weeks Durata alla temp. 10000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1.8µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 10000 Hrs @ 105°C
Capacità 1.8µF applicazioni General Purpose