UMA1C220MDD1TE
NichiconNichicon
UMA1C220MDD1TE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMA1C220MDD1TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMA1C220MDD1TE.pdf2.UMA1C220MDD1TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMA1C220MDD1TE
Modello di prodotti UMA1C220MDD1TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1088659 pcs Scheda dati 1.UMA1C220MDD1TE.pdf2.UMA1C220MDD1TE.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 37mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 55.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF