UMA1C470MDD1TE
NichiconNichicon
UMA1C470MDD1TE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMA1C470MDD1TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMA1C470MDD1TE.pdf2.UMA1C470MDD1TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMA1C470MDD1TE
Modello di prodotti UMA1C470MDD1TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1536997 pcs Scheda dati 1.UMA1C470MDD1TE.pdf2.UMA1C470MDD1TE.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 58mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 87mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15532-2
493-15532-2-ND
UMA1C470MDD1TE-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 25 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose