UPB1H3R3MDD1TD
NichiconNichicon
UPB1H3R3MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPB1H3R3MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPB1H3R3MDD1TD.pdf2.UPB1H3R3MDD1TD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPB1H3R3MDD1TD
Modello di prodotti UPB1H3R3MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5111 pcs Scheda dati 1.UPB1H3R3MDD1TD.pdf2.UPB1H3R3MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 20mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 33mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-4941-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 3.3µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPB1H470MED1TD
UPB1H470MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4920 pcs
Scaricare: UPB1H470MED1TD.pdf
RFQ
UPB1H3R3MDD1TA
UPB1H3R3MDD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 4538 pcs
Scaricare: UPB1H3R3MDD1TA.pdf
RFQ
UPB1H3R3MDD
UPB1H3R3MDD