UPJ1K391MHD6
NichiconNichicon
UPJ1K391MHD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K391MHD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 390UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K391MHD6.pdf2.UPJ1K391MHD6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K391MHD6
Modello di prodotti UPJ1K391MHD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 390UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 116663 pcs Scheda dati 1.UPJ1K391MHD6.pdf2.UPJ1K391MHD6.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 908mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.17A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15660
UPJ1K391MHD6-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 89 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 390µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 390µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPJ1K391MHD6TN
UPJ1K391MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 390UF 20% 80V RADIAL