UPJ1K470MPD6
NichiconNichicon
UPJ1K470MPD6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPJ1K470MPD6
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL
Specifiche: 1.UPJ1K470MPD6.pdf2.UPJ1K470MPD6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPJ1K470MPD6
Modello di prodotti UPJ1K470MPD6 fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 80V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 327789 pcs Scheda dati 1.UPJ1K470MPD6.pdf2.UPJ1K470MPD6.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 174mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 293mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 27 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 420 mOhms Altezza - In sede (max) 0.551" (14.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 47µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 47µF applicazioni General Purpose