UPM0J121MDD1TA
NichiconNichicon
UPM0J121MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM0J121MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPM0J121MDD1TA.pdf2.UPM0J121MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM0J121MDD1TA
Modello di prodotti UPM0J121MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 685177 pcs Scheda dati 1.UPM0J121MDD1TA.pdf2.UPM0J121MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 115mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 650 mOhms Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose