UPM0J121MDD1TD
NichiconNichicon
UPM0J121MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM0J121MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UPM0J121MDD1TD.pdf2.UPM0J121MDD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM0J121MDD1TD
Modello di prodotti UPM0J121MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 654466 pcs Scheda dati 1.UPM0J121MDD1TD.pdf2.UPM0J121MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 115mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 175mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-5183-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 650 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 120µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 120µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM0J122MHD6
UPM0J122MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 132916 pcs
Scaricare: UPM0J122MHD6.pdf
RFQ
UPM0J103MHD6
UPM0J103MHD6
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
In magazzino: 68493 pcs
Scaricare: UPM0J103MHD6.pdf
RFQ
UPM0J121MDD
UPM0J121MDD
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 6.3V RADIAL