UPM1H2R2MDD
NichiconNichicon
UPM1H2R2MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1H2R2MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1H2R2MDD.pdf2.UPM1H2R2MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1H2R2MDD
Modello di prodotti UPM1H2R2MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 909693 pcs Scheda dati 1.UPM1H2R2MDD.pdf2.UPM1H2R2MDD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 54mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15743
UPM1H2R2MDD-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 5 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1H271MPD
UPM1H271MPD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 254954 pcs
Scaricare: UPM1H271MPD.pdf
RFQ
UPM1H330MED1TD
UPM1H330MED1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 425073 pcs
Scaricare: UPM1H330MED1TD.pdf
RFQ
UPM1H2R2MDD1TA
UPM1H2R2MDD1TA
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UPM1H2R2MDD1TA.pdf
UPM1H270MED1TD
UPM1H270MED1TD
Descrizione: CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL
Scaricare: UPM1H270MED1TD.pdf
UPM1H2R2MDD1TD
UPM1H2R2MDD1TD