UPM1H2R2MDD1TD
NichiconNichicon
UPM1H2R2MDD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPM1H2R2MDD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPM1H2R2MDD1TD.pdf2.UPM1H2R2MDD1TD.pdf
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPM1H2R2MDD1TD
Modello di prodotti UPM1H2R2MDD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 716311 pcs Scheda dati 1.UPM1H2R2MDD1TD.pdf2.UPM1H2R2MDD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPM Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 27mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 54mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11483-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 5 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPM1H331MHD6TN
UPM1H331MHD6TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 142473 pcs
Scaricare: UPM1H331MHD6TN.pdf
RFQ
UPM1H2R2MDD
UPM1H2R2MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL