UPV1H560MGD1TA
NichiconNichicon
UPV1H560MGD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1H560MGD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1H560MGD1TA.pdf2.UPV1H560MGD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1H560MGD1TA
Modello di prodotti UPV1H560MGD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 326361 pcs Scheda dati 1.UPV1H560MGD1TA.pdf2.UPV1H560MGD1TA.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPV Corrente di ondulazione @ alta frequenza 360mA @ 100kHz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 350 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 56µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 56µF