UPV1H680MGD1TD
NichiconNichicon
UPV1H680MGD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPV1H680MGD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL
Specifiche: 1.UPV1H680MGD1TD.pdf2.UPV1H680MGD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPV1H680MGD1TD
Modello di prodotti UPV1H680MGD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 50V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 316757 pcs Scheda dati 1.UPV1H680MGD1TD.pdf2.UPV1H680MGD1TD.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Serie UPV Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-11869-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 24 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 280 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 68µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPV1H560MGD1TA
UPV1H560MGD1TA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 326361 pcs
Scaricare: UPV1H560MGD1TA.pdf
RFQ
UPV1H6R8MFD
UPV1H6R8MFD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6.8UF 20% 50V RADIAL
In magazzino: 804877 pcs
Scaricare: UPV1H6R8MFD.pdf
RFQ
UPV1H680MGD
UPV1H680MGD