UPW1A390MDD1TE
NichiconNichicon
UPW1A390MDD1TE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1A390MDD1TE
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 39UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1A390MDD1TE.pdf2.UPW1A390MDD1TE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1A390MDD1TE
Modello di prodotti UPW1A390MDD1TE fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 39UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 976180 pcs Scheda dati 1.UPW1A390MDD1TE.pdf2.UPW1A390MDD1TE.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 36mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 21 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 950 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 39µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 39µF