UPW1A392MHD6TN
NichiconNichicon
UPW1A392MHD6TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1A392MHD6TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3900UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1A392MHD6TN.pdf2.UPW1A392MHD6TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1A392MHD6TN
Modello di prodotti UPW1A392MHD6TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3900UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 132166 pcs Scheda dati 1.UPW1A392MHD6TN.pdf2.UPW1A392MHD6TN.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.879A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.21A @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12296-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 8000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 29 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3900µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacità 3900µF