UPW1J120MDD
NichiconNichicon
UPW1J120MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1J120MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1J120MDD.pdf2.UPW1J120MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1J120MDD
Modello di prodotti UPW1J120MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1424721 pcs Scheda dati 1.UPW1J120MDD.pdf2.UPW1J120MDD.pdf
Tolleranza 12µF Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.079" (2.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Serie UPW
Stato RoHS Bulk Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
corrente di ripple Polar Polarizzazione Radial, Can
Pitch - Connettore 63V Contenitore / involucro -
Altri nomi 493-1928 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di condensatori 43.5mA @ 120Hz Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
codice articolo del costruttore UPW1J120MDD Durata alla temp. -
Impedenza 2 Ohm Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm)
Descrizione espansione 12µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL applicazioni 2000 Hrs @ 105°C