UPW1J120MDD1TA
NichiconNichicon
UPW1J120MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPW1J120MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL
Specifiche: 1.UPW1J120MDD1TA.pdf2.UPW1J120MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPW1J120MDD1TA
Modello di prodotti UPW1J120MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 12UF 20% 63V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1049576 pcs Scheda dati 1.UPW1J120MDD1TA.pdf2.UPW1J120MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 63V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UPW Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 43.5mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 2 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 12µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 12µF