URZ1A682MHD1TN
NichiconNichicon
URZ1A682MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1A682MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1A682MHD1TN.pdf2.URZ1A682MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1A682MHD1TN
Modello di prodotti URZ1A682MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82437 pcs Scheda dati 1.URZ1A682MHD1TN.pdf2.URZ1A682MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.33A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.5295A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12362-3
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 31 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 6800µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 6800µF applicazioni General Purpose