URZ1C100MDD1TA
NichiconNichicon
URZ1C100MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: URZ1C100MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.URZ1C100MDD1TA.pdf2.URZ1C100MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di URZ1C100MDD1TA
Modello di prodotti URZ1C100MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 846988 pcs Scheda dati 1.URZ1C100MDD1TA.pdf2.URZ1C100MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie URZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 60mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
URZ1A682MHD1TN
URZ1A682MHD1TN
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 82437 pcs
Scaricare: URZ1A682MHD1TN.pdf
RFQ
URZ1C100MDD
URZ1C100MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL