UUH1C102MNQ1ZD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUH1C102MNQ1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD
Specifiche: UUH1C102MNQ1ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUH1C102MNQ1ZD
Modello di prodotti UUH1C102MNQ1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1000UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82513 pcs Scheda dati UUH1C102MNQ1ZD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UUH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 440mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 1000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 125°C
Capacità 1000µF applicazioni General Purpose