UUH1C222MNQ1ZD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUH1C222MNQ1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD
Specifiche: UUH1C222MNQ1ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUH1C222MNQ1ZD
Modello di prodotti UUH1C222MNQ1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 16V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67325 pcs Scheda dati UUH1C222MNQ1ZD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 710mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 816.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tray
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.886" (22.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2200µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 125°C Capacità 2200µF