UUJ2D680MRQ6ZD
NichiconNichicon
UUJ2D680MRQ6ZD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUJ2D680MRQ6ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 200V SMD
Specifiche: 1.UUJ2D680MRQ6ZD.pdf2.UUJ2D680MRQ6ZD.pdf3.UUJ2D680MRQ6ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUJ2D680MRQ6ZD
Modello di prodotti UUJ2D680MRQ6ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 200V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.831" L x 0.831" W (21.10mm x 21.10mm) Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie UUJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 330mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tray Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 68µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 68µF applicazioni General Purpose