UUJ2E220MNQ6MS
NichiconNichicon
UUJ2E220MNQ6MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUJ2E220MNQ6MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 250V SMD
Specifiche: 1.UUJ2E220MNQ6MS.pdf2.UUJ2E220MNQ6MS.pdf3.UUJ2E220MNQ6MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
375 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUJ2E220MNQ6MS
Modello di prodotti UUJ2E220MNQ6MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 250V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.535" L x 0.535" W (13.60mm x 13.60mm) Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UUJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 180mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 288mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF