UUJ2W100MNQ1ZD
NichiconNichicon
UUJ2W100MNQ1ZD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUJ2W100MNQ1ZD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD
Specifiche: 1.UUJ2W100MNQ1ZD.pdf2.UUJ2W100MNQ1ZD.pdf3.UUJ2W100MNQ1ZD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUJ2W100MNQ1ZD
Modello di prodotti UUJ2W100MNQ1ZD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 450V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.673" L x 0.673" W (17.10mm x 17.10mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UUJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 85mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 136mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tray
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.689" (17.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF