UUJ2W220MNQ1MS
NichiconNichicon
UUJ2W220MNQ1MS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UUJ2W220MNQ1MS
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 450V SMD
Specifiche: 1.UUJ2W220MNQ1MS.pdf2.UUJ2W220MNQ1MS.pdf3.UUJ2W220MNQ1MS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
150 pcs
375 pcs
525 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UUJ2W220MNQ1MS
Modello di prodotti UUJ2W220MNQ1MS fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 450V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Tensione - nominale 450V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.752" L x 0.752" W (19.10mm x 19.10mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie UUJ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 130mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 208mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi 493-6195-2
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 22µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 22µF applicazioni General Purpose