UVR0J103MHD1TN
NichiconNichicon
UVR0J103MHD1TN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR0J103MHD1TN
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UVR0J103MHD1TN.pdf2.UVR0J103MHD1TN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR0J103MHD1TN
Modello di prodotti UVR0J103MHD1TN fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157362 pcs Scheda dati 1.UVR0J103MHD1TN.pdf2.UVR0J103MHD1TN.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.35A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.7025A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-12739-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10000µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10000µF applicazioni General Purpose