UVR0J220MDD1TA
NichiconNichicon
UVR0J220MDD1TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR0J220MDD1TA
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL
Specifiche: 1.UVR0J220MDD1TA.pdf2.UVR0J220MDD1TA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR0J220MDD1TA
Modello di prodotti UVR0J220MDD1TA fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 6.3V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1223714 pcs Scheda dati 1.UVR0J220MDD1TA.pdf2.UVR0J220MDD1TA.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 65mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 130mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF