RC1R0EA10R0K
OhmiteOhmite
RC1R0EA10R0K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC1R0EA10R0K
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 10 OHM 10% 1W J LEAD
Specifiche: RC1R0EA10R0K.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC1R0EA10R0K
Modello di prodotti RC1R0EA10R0K fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 10 OHM 10% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4086 pcs Scheda dati RC1R0EA10R0K.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -1300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RC Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8127 J-Lead Altri nomi RC1R0EA10R0KBK
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm) Caratteristiche Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±10% 1W Chip Resistor 8127 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition
Composizione Carbon Composition
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RC1R0EA15R0KET
RC1R0EA15R0KET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 15 OHM 10% 1W J LEAD
In magazzino: 60849 pcs
Scaricare: RC1R0EA15R0KET.pdf
RFQ
RC1KB82K0
RC1KB82K0
Produttori: Stackpole Electronics, Inc.
Descrizione: RES 82K OHM 1W 10% AXIAL
In magazzino: 5378 pcs
Scaricare: RC1KB82K0.pdf
RFQ
RC1R0EA10R0KE
RC1R0EA10R0KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 10 OHM 10% 1W J LEAD
Scaricare: RC1R0EA10R0KE.pdf
RC1R0EA10R0KT
RC1R0EA10R0KT
Scaricare: RC1R0EA10R0KT.pdf
RC1KB6K80
RC1KB6K80
Descrizione: RES 6.8K OHM 1W 10% AXIAL
Scaricare: RC1KB6K80.pdf
RC1R0EA22R0KE
RC1R0EA22R0KE
Descrizione: RES SMD 22 OHM 10% 1W J LEAD
Scaricare: RC1R0EA22R0KE.pdf
RC1R0EA10R0KET
RC1R0EA10R0KET