RC1R0EA10R0KE
OhmiteOhmite
RC1R0EA10R0KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC1R0EA10R0KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 10 OHM 10% 1W J LEAD
Specifiche: RC1R0EA10R0KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC1R0EA10R0KE
Modello di prodotti RC1R0EA10R0KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 10 OHM 10% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20839 pcs Scheda dati RC1R0EA10R0KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -1300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RC Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8127 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm) Caratteristiche Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±10% 1W Chip Resistor 8127 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition
Composizione Carbon Composition
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RC1R0EA10R0KET
RC1R0EA10R0KET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 10 OHM 10% 1W J LEAD
In magazzino: 61812 pcs
Scaricare: RC1R0EA10R0KET.pdf
RFQ
RC1R0EA15R0KET
RC1R0EA15R0KET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 15 OHM 10% 1W J LEAD
In magazzino: 60849 pcs
Scaricare: RC1R0EA15R0KET.pdf
RFQ
RC1R0EA10R0K
RC1R0EA10R0K