RW1S0BAR200JT
OhmiteOhmite
RW1S0BAR200JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0BAR200JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.2 OHM 5% 1W J LEAD
Specifiche: RW1S0BAR200JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0BAR200JT
Modello di prodotti RW1S0BAR200JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.2 OHM 5% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6034 pcs Scheda dati RW1S0BAR200JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Modalità Pannello 200 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 J-Lead Altri nomi RW1S0BAR200JTR
RW1S0BAR200JTTR
RW1S0BAR200JTTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.141" (3.58mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 200 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound